Урал без наркотиков

АССОЦИАЦИЯ УРАЛО-СИБИРСКОГО РЕГИОНА

Основной целью Ассоциации Урало-Сибирского региона «Урал без наркотиков» является привлечение всех заинтересованных лиц для продвижения пропаганды здорового образа жизни, развития партнерства органов государственной власти, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций в сфере профилактики, лечения, реабилитации и социальной адаптации наркозависимых. Мы работаем как с государственными, так и негосударственными центрами реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Мы привлекаем внимание общества к проблеме зависимости и говорим о способах ее решения.

19 марта 2013 года по инициативе государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» был создан Ваш Урал без наркотиков.