Медицинские работники

 

 

 

 

государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области

 

«НОВОЛЯЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

 

ФИО

Должность

Диплом

Сертификат (аккредитация)

Повышение квалификации

1

Острикова Светлана Семеновна

Врач педиатр участковый

Ленинградский ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1980 год окончания

Педиатрия от 30.03.2020

Педиатрия с 28.02.2020г. по 30.03.2020г.,144ч.

2

Старцева Ольга Владимировна

Врач педиатр участковый

Пермский государственный медицинский институт, 1984 год окончания

Педиатрия от 30.03.2020

Педиатрия с 28.02.2020г. по 30.03.2020г.,144ч.

3

Ливатова Людмила Витальевна

Врач педиатр участковый

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени медицинский институт, 1983 год окончания

Педиатрия  от 27.03.2020

Педиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г.,144ч.

4

Михалькова Анны Юрьевна

Врач педиатр участковый

Ивановский государственный медицинский институт, 1977 год окончания

Педиатрия  от 27.03.2020

Педиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г.,144ч.

5

Спешилова Юлия  Игоревна

Врач педиатр участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2021 год окончания

Первичная Аккредитация  по Педиатрии  от 02.08.2021г.

 

6

Аксютова Анна Михайловна

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

ГОУ ВПО Уральская госуд. Медицин. академия, 2007 год окончания

Педиатрия от 13.03.2019г.;

Ультразвуковая диагностика от 31.12.2020г.

Педиатрия с 13.02.2019г. по 12.03.2019г., 144ч.

Ультразвуковая диагностика  с 01.12.2020г. по 31.12.2020г.,144ч.

7

Скобелева Евгений Анатольевич

Врач эпидемиолог

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени медицинский институт, 1986 год

Эпидемиология от 19.04.2019г.

Эпидемиология с 19.03.2019г. по 19.04.2019г., 144ч

8

Шешин Владимир Леонидович

Заведующий терапевтическим отделением- врач терапевт

Томский ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1977 год

Терапия от 23.12.2019г.;

Трансфузиология от 31.12.2020г.

Терапия с 25.11.2019г. по 21.12.2019г., 144 ч;

Трансфузиология с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч.

9

Будина Алена Николаевна

Врач терапевт участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2017 год окончания

Первичная аккредитация Терапия  от 18.07.2017г.

 

10

Туравинина Алена Алексеевна

Врач терапевт участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2016 год окончания

Терапия от 31.08.2017г.

 

11

Киселева Анфиса Александровна

Врач терапевт участковый

ГОУ ВПО УГМУ , 2008 год  окончания

Терапия от 31.12.2020г.;

Офтальмология от 15.10.2018г.

Терапия  с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч;

Офтальмология с 17.09.2018г. по 12.10.2018г., 144 ч.

 

 

12

Паседа Елена Николаевна

Врач терапевт участковый

Свердловский государственный медицинский институт, 1995 год окончания

Терапия от 04.03.2019г.;

Профпатология от 11.06.2019г.;

 

Терапия с 09.01.2019г. по 02.03.2019г., 144ч;

Профпатология с 20.05.2019г. по 11.06.2019г., 144ч.

 

13

Клименко Сергей Леонидович

Врач терапевт

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени , 1994 года выпуска

Терапия от 21.11.2018г.

Терапия с 26.11.2018г. по 21.12.2018г., 144ч.

14

Ермолаев Андрей Борисович

Заведующий хирургическим отделением – врач хирург

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1982 год окончания

Хирургия от 30.12.2020г.;

Эндоскопия от 31.12.2020г.;

Онкология от 27.03.2017г.

Хирургия с  01.12.2020г. по 30.12.2020г., 144ч;

Эндоскопия с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч.;

Онкология с 12.12.2016г. по 24.03.2017г., 576ч

15

Хасанов Азамшо Рахматович

Врач хирург

Таджикский государственный институт, 1983 год окончания

Хирургия от 01.10.2020

Хирургия с 01.09.2020г. по 01.10.2020г. , 144ч

16

Корчемкина Любовь Сергеевна

Заведующий кабинетом – врач рентгенолог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Рентгенология от 19.11.2018г.

Рентгенология с 22.10.2018г. по 17.11.2018г., 144ч

17

Доманина Юлия Игоревна

Врач рентгенолог

ГБОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2015 год окончания

Рентгенология от 31.12.2020г.

Рентгенология с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч

18

Цирулева Мария Владимировна

Врач дерматовенеролог

ГБОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2014 год окончания

Дерматовенерология от 23.04.2020г.

Дерматовенерология с 23.03.2020г. по 23.04.2020г., 144ч

19

Балакина Марина Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Акушерство и гинекология от 29.10.2018г.

Акушерство и гинекология с 01.10.2018г. по 27.10.2018г.., 144ч

20

Криницына Ольга Владимировна

Заведующий поликлиникой -Врач  оториноларинголог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986 год окончания

Оториноларингология от 27.03.2020г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 15.02.2019г.

Оториноларингология с 27.02.2020г. по 27.03.2020г., 144ч

21

Кошелева Марина Сергеевна

Врач невролог

ГОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2011 год окончания

Неврология от 30.12.2020г.

Неврология с 01.12.2020г. по 30.12.2020г., 144ч

22

Мартемьянов Дмитрий Александрович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии – врач анестезиолог-реаниматолог

Уральская государственная медицинская академия, 1997 год окончания

Анестезиология –реаниматология от 11.03.2019г.

Анестезиология – реаниматология с 18.02.2019г. по 09.03.2019г., 144ч

23

Постникова Светлана Валерьевна

Заведующий инфекционным отделением – врач инфекционист

ГОУ ВПО УГМУ , 2009 год окончания

Инфекционные болезни от 31.12.2020г.

Инфекционные болезни с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч

24

Лебедева Галина Семеновна

Врач психиатр

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1987 год окончания

Психиатрия от 27.03.2020г.

Психиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г., 144ч.

25

Лебедева Наталья Леонидовна

Врач методист

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 25.10.2019г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье  от 25.10.2019г., 144ч

26

Беляева Ольга Владимировна

Врач невролог

Свердловский государственный медицинский институт, 1995 год окончания

Неврология от 07.10.2019г.;

Функциональная диагностика от 27.11.2017г.

Неврология с 09.09.2019г. по 05.10.2019г., 144ч;

Функциональная диагностика с 30.10.2017г. по 25.11.2017г., 144ч.

27

Рахманов Артем Викторович

Главный врач

ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им.Е.А.Вагнера, 2008 год окончания

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 17.12.2016г.

Скорая медицинская помощь от 03.03.2018г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье с 29.08.2016г. по 17.12.2016г. , 540ч;

Скорая медицинская помощь с 09.01.2018г. по 03.03.2018г., 288ч

28

Лазарева Наталья Васильевна

Заведующий аптекой

Пермский фармацевтический институт, 1982 год окончания

Управление и экономика фармации от 13.10.2019г.

Управление и экономика фармации с  от 13.10.2019г., 144ч

 

 

ФИО

Должность

Диплом

Сертификат (аккредитация)

Повышение квалификации

1

Острикова Светлана Семеновна

Врач педиатр участковый

Ленинградский ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1980 год окончания

Педиатрия от 30.03.2020

Педиатрия с 28.02.2020г. по 30.03.2020г.,144ч.

2

Старцева Ольга Владимировна

Врач педиатр участковый

Пермский государственный медицинский институт, 1984 год окончания

Педиатрия от 30.03.2020

Педиатрия с 28.02.2020г. по 30.03.2020г.,144ч.

3

Ливатова Людмила Витальевна

Врач педиатр участковый

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени медицинский институт, 1983 год окончания

Педиатрия  от 27.03.2020

Педиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г.,144ч.

4

Михалькова Анны Юрьевна

Врач педиатр участковый

Ивановский государственный медицинский институт, 1977 год окончания

Педиатрия  от 27.03.2020

Педиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г.,144ч.

5

Спешилова Юлия  Игоревна

Врач педиатр участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2021 год окончания

Первичная Аккредитация  по Педиатрии  от 02.08.2021г.

 

6

Аксютова Анна Михайловна

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

ГОУ ВПО Уральская госуд. Медицин. академия, 2007 год окончания

Педиатрия от 13.03.2019г.;

Ультразвуковая диагностика от 31.12.2020г.

Педиатрия с 13.02.2019г. по 12.03.2019г., 144ч.

Ультразвуковая диагностика  с 01.12.2020г. по 31.12.2020г.,144ч.

7

Скобелева Евгений Анатольевич

Врач эпидемиолог

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени медицинский институт, 1986 год

Эпидемиология от 19.04.2019г.

Эпидемиология с 19.03.2019г. по 19.04.2019г., 144ч

8

Шешин Владимир Леонидович

Заведующий терапевтическим отделением- врач терапевт

Томский ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1977 год

Терапия от 23.12.2019г.;

Трансфузиология от 31.12.2020г.

Терапия с 25.11.2019г. по 21.12.2019г., 144 ч;

Трансфузиология с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч.

9

Будина Алена Николаевна

Врач терапевт участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2017 год окончания

Первичная аккредитация Терапия  от 18.07.2017г.

 

10

Туравинина Алена Алексеевна

Врач терапевт участковый

ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ, 2016 год окончания

Терапия от 31.08.2017г.

 

11

Киселева Анфиса Александровна

Врач терапевт участковый

ГОУ ВПО УГМУ , 2008 год  окончания

Терапия от 31.12.2020г.;

Офтальмология от 15.10.2018г.

Терапия  с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч;

Офтальмология с 17.09.2018г. по 12.10.2018г., 144 ч.

 

 

12

Паседа Елена Николаевна

Врач терапевт участковый

Свердловский государственный медицинский институт, 1995 год окончания

Терапия от 04.03.2019г.;

Профпатология от 11.06.2019г.;

 

Терапия с 09.01.2019г. по 02.03.2019г., 144ч;

Профпатология с 20.05.2019г. по 11.06.2019г., 144ч.

 

13

Клименко Сергей Леонидович

Врач терапевт

Свердловский государственный ор.Трудового красного Знамени , 1994 года выпуска

Терапия от 21.11.2018г.

Терапия с 26.11.2018г. по 21.12.2018г., 144ч.

14

Ермолаев Андрей Борисович

Заведующий хирургическим отделением – врач хирург

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1982 год окончания

Хирургия от 30.12.2020г.;

Эндоскопия от 31.12.2020г.;

Онкология от 27.03.2017г.

Хирургия с  01.12.2020г. по 30.12.2020г., 144ч;

Эндоскопия с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч.;

Онкология с 12.12.2016г. по 24.03.2017г., 576ч

15

Хасанов Азамшо Рахматович

Врач хирург

Таджикский государственный институт, 1983 год окончания

Хирургия от 01.10.2020

Хирургия с 01.09.2020г. по 01.10.2020г. , 144ч

16

Корчемкина Любовь Сергеевна

Заведующий кабинетом – врач рентгенолог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Рентгенология от 19.11.2018г.

Рентгенология с 22.10.2018г. по 17.11.2018г., 144ч

17

Доманина Юлия Игоревна

Врач рентгенолог

ГБОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2015 год окончания

Рентгенология от 31.12.2020г.

Рентгенология с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч

18

Цирулева Мария Владимировна

Врач дерматовенеролог

ГБОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2014 год окончания

Дерматовенерология от 23.04.2020г.

Дерматовенерология с 23.03.2020г. по 23.04.2020г., 144ч

19

Балакина Марина Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Акушерство и гинекология от 29.10.2018г.

Акушерство и гинекология с 01.10.2018г. по 27.10.2018г.., 144ч

20

Криницына Ольга Владимировна

Заведующий поликлиникой -Врач  оториноларинголог

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1986 год окончания

Оториноларингология от 27.03.2020г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 15.02.2019г.

Оториноларингология с 27.02.2020г. по 27.03.2020г., 144ч

21

Кошелева Марина Сергеевна

Врач невролог

ГОУ ВПО УГМУ МЗ РФ, 2011 год окончания

Неврология от 30.12.2020г.

Неврология с 01.12.2020г. по 30.12.2020г., 144ч

22

Мартемьянов Дмитрий Александрович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии – врач анестезиолог-реаниматолог

Уральская государственная медицинская академия, 1997 год окончания

Анестезиология –реаниматология от 11.03.2019г.

Анестезиология – реаниматология с 18.02.2019г. по 09.03.2019г., 144ч

23

Постникова Светлана Валерьевна

Заведующий инфекционным отделением – врач инфекционист

ГОУ ВПО УГМУ , 2009 год окончания

Инфекционные болезни от 31.12.2020г.

Инфекционные болезни с 01.12.2020г. по 31.12.2020г., 144ч

24

Лебедева Галина Семеновна

Врач психиатр

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1987 год окончания

Психиатрия от 27.03.2020г.

Психиатрия с 27.02.2020г. по 27.03.2020г., 144ч.

25

Лебедева Наталья Леонидовна

Врач методист

Свердловский государственный ор.Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988 год окончания

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 25.10.2019г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье  от 25.10.2019г., 144ч

26

Беляева Ольга Владимировна

Врач невролог

Свердловский государственный медицинский институт, 1995 год окончания

Неврология от 07.10.2019г.;

Функциональная диагностика от 27.11.2017г.

Неврология с 09.09.2019г. по 05.10.2019г., 144ч;

Функциональная диагностика с 30.10.2017г. по 25.11.2017г., 144ч.

27

Рахманов Артем Викторович

Главный врач

ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им.Е.А.Вагнера, 2008 год окончания

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 17.12.2016г.

Скорая медицинская помощь от 03.03.2018г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье с 29.08.2016г. по 17.12.2016г. , 540ч;

Скорая медицинская помощь с 09.01.2018г. по 03.03.2018г., 288ч

28

Лазарева Наталья Васильевна

Заведующий аптекой

Пермский фармацевтический институт, 1982 год окончания

Управление и экономика фармации от 13.10.2019г.

Управление и экономика фармации с  от 13.10.2019г., 144ч

 

 

Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

"Новолялинская
районная
больница"Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Свердловской области
624400, Свердловская обл., Новолялинский район, г. Новая Ляля, Розы Люксембург ул, 79 8(34388)22284 bolnica_nl@mail.ru